мы являемся ведущим поставщиком товаров бытовой и профессиональной химии, бумажно-гигиенической продукции, хозяйственных товаров.
-
Антисептические гели для рук в разной фасовке
Подробнее » -
Дезинфицирующее средство "Sanfor Универсал" 5л.
Подробнее » -
Дезинфицирующее средство «АНОЛИТ АНК СУПЕР PRO»
Подробнее »
KIMBERLY CLARK

Продукция Kimberly-Clark – узнаваемый во всем мире брэнд средств гигиены и индивидуальной защиты. Широкое признание и заслуженное уважение среди своих потребителей обусловлено постоянным совершенствованием продукции Кимберли – Кларк на протяжении более 100 лет.
По всему миру компания Kimberly-Clark обеспечивает тысячи предприятий медицинской, химической, фармацевтической промышленности, тысячи предприятий, лабораторий, бизнес- центров и офисов.
Кимберли Кларк выгодно отличается, тем что локальные дистрибьюторы такие, как Эгида-Отель могут предложить комплексное решение для того или иного вида предприятий или объекта. Вам не потребуется подбирать или дооснащать Ваше предприятие чем либо еще, так как весь необходимый комплекс гигиенических и защитных средств будет представлен оборудованием и материалами Kimberly-Clark Professional.
Подразделение компании Kimberly-Clark Professional производит профессиональную продукцию для оснащения общественных помещений, предприятий, лабораторий и комбинатов пищевой, химической промышленности и других типов производств.
Ассортимент Кимберли Кларк Профешионал представлен несколькими самостоятельными брэндами. Профессиональный сегмент продукции разделен по ее типам и классам. Это продукция брэндов:
Kimberly-Clark Professional – оборудование, материалы и средства гигиены высочайшего качества.
Wypall – протирочные материалы для самых разных типов работ.
Scott – бумажно гигиеническая продукция среднего класса.
Hostess – бумажно – гигиеническая продукция эконом класса для частой уборки крупных обьектов
Kleenex – высокое качество и доступная цена.
Продукция Кимберли Кларк предоставляет широчайший ассортимент товаров для туалетной комнаты, протирки и уборки помещений, рабочей одежды для промышленности, здравоохранения и коммерческих рынков по всей Европе. Сфера деятельности охватывает гостиничный бизнес, офисы, пищевую промышленность и общественное питание, производство и его научное обеспечение (помещения с контролируемыми характеристиками и сложными условиями), металлообработку и машиностроение.
Товары для туалетной комнаты представлены моющими средствами для рук (мылом), бумажными полотенцами, туалетной бумагой, диспенсерами для них, освежителями воздуха.
Кимберли Кларк Профессионал, специализирующееся на промышленной и профессиональной гигиене, вывела на рынки России и СНГ новое направление – Clean Room (Scientific). В ассортименте специальные перчатки, маски, комбинезоны и защитные средства разработанные и изготовленные специально для Чистых помещений и лабораторий. Такое комплексное решение позволяет Вам получить полный перечень необходимых и полезных средств индивидуальной защиты и оснащения.
Каталог
- КРАСИВЫЕ ЦЕНЫ
- 11 ДЕЗЫ
- БУМАЖНАЯ ПРОДУКЦИЯ
- БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ - БЫТОВАЯ
- БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ - ЛИСТОВАЯ - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
- БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ - РУЛОННАЯ - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ ДЛЯ УНИТАЗА, ПРОСТЫНИ
- ПЛАТОЧКИ НОСОВЫЕ
- ПОЛОТЕНЦА - C - СЛОЖЕНИЕ
- ПОЛОТЕНЦА - V (ZZ) - СЛОЖЕНИЕ
- ПОЛОТЕНЦА - W (M) - СЛОЖЕНИЕ
- ПОЛОТЕНЦА - Z - СЛОЖЕНИЕ
- ПОЛОТЕНЦА - БЫТОВЫЕ
- ПОЛОТЕНЦА - РУЛОННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
- ПРОТИРОЧНАЯ БУМАГА
- ПРОТИРОЧНЫЙ НЕТКАННЫЙ МАТЕРИАЛ
- САЛФЕТКИ БУМАЖНЫЕ
- САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ
- САЛФЕТКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ
- САЛФЕТКИ СЕРВИРОВОЧНЫЕ
- СКАТЕРТИ
- БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
- ГОСТИНИЧНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ
- ДИСПЕНСЕРЫ
- КАНЦЕЛЯРСКИЕ БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПАПКИ
- КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ
- МЕБЕЛЬ
- МЫЛО
- ОСВЕЖИТЕЛИ
- ПАКЕТЫ, МЕШКИ, СУМКИ
- ПОСУДА
- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА
- РАСПРОДАЖА
- САНТЕХНИКА
- СПЕЦОДЕЖДА и СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ
- СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ
- СТРОЙМАТЕРИАЛЫ
- ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
- УБОРОЧНЫЙ ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ ДОМА, УЛИЦЫ, САДА
- ХИМИЯ БЫТОВАЯ
- ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА
- ИНСЕКТИЦИДЫ И РЕПЕЛЛЕНТЫ
- САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ НУЖД
- СРЕДСТВА ДЛЯ КУХНИ
- СРЕДСТВА ДЛЯ МЕБЕЛИ И КОВРОВ
- СРЕДСТВА ДЛЯ ОКОН и ЗЕРКАЛ
- СРЕДСТВА ДЛЯ ПОЛОВ
- СРЕДСТВА ДЛЯ САНТЕХНИКИ
- СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ
- СРЕДСТВА ДЛЯ УТЮГА
- СРЕДСТВА УХОДА ЗА ОБУВЬЮ
- УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
- ЧИСТЯЩИЕ ПОРОШКИ
- ХИМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
- IPAX
- АЛЛЕГРИНИ - Италия
- АМС МЕДИА - Россия
- ГРАСС
- ГРАСС - Apartment series
- ДАЙВЕРСИ
- ДОЛФИН
- ДЭРИНГ - Dr.Schnell
- КИЛЬ - KIEHL - Германия
- МАГОС - Россия
- ПРО-БРАЙТ
- СПЕЦСИНТЕЗ
- СРЕДСТВА УХОДА ЗА АВТО
- СТУПИНО
- ТАЙГЕТА
- ТЕХНОЛОГИИ ЧИСТОТЫ - Россия
- УНИКУМ - EASY WORK
- ХИМИТЕК
- ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
- ЧИСТЫЙ ДОМ - фрош, эмзаль, туба, др. бекманн
- ШТОЛЬЦЕР
- ЭКОЛАБ
- ХОЗТОВАРЫ
- ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ